JJXX Jeans 'JXVienna' grigio denim Donna JJXX 27-28x30

JJXX Jxvienna Skinny HW S1139 Jeans DNM Noos, Grigio Denim, (S) W x 30L Donna

JJXX Jeans 'JXVienna' grigio denim Donna JJXX 27-28x30

Prezzo più basso
3 - 4 giorni lavorativi
26,90 €
Spedizione da 4,90 €

JJXX Jeans da Donna, Grigio Denim., (S) W x 30L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,12 €
Spedizione da 3,99 €
JJXX Jeans 'JXVienna' grigio denim Donna JJXX 27-28x30

Offerta più conveniente

Design: Orlo/bordo imbottito, Chiusura a zip, Modello a 5 tasche; Tipo di chiusura: Chiusura lampo; Materiale: Jeans; Motivo: Colori in tinta unita; Extra: Borchie, Effetto slavato, Tessuto robusto, Passanti per la cintura; Lavaggio: Heavy washed; Lunghezza: Lungo/maxi; Vestibilità: Skinny; Altezza dell'addome: Vita media Design: Orlo/bordo imbottito, Chiusura a zip, Modello a 5 tasche; Tipo di chiusura: Chiusura lampo; Materiale: Jeans; Motivo: Colori in tinta unita
26,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

JJXX JXVIENNA Skinny HW NS1002 Noos Jeans, Dark Blue Denim, XL/34 da Donna
23,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
JJXX Jack&Jones Jxvienna Skinny HW S1139 Jeans DNM Noos, Grigio Denim., (S) W x 32L
26,90 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
JJXX Jack&Jones Jxvienna Skinny MW S1140 Jeans DNM Noos, Blu Jeans Scuro, XS x 34L
41,74 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita