Jack & Jones Stella Shiny Quilted Jjxx Jacket Verde M Donna

JJXX Jxstella Shiny Quilted Jacket Otw SN Giacca, Foglia di Vite, M Donna

Jack & Jones Stella Shiny Quilted Jjxx Jacket Verde M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jack & Jones JXSTELLA Shiny Quilted Jacket OTW SN, giacca da donna, grape leaf, M, Foglia di vite, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,06 €
Spedizione gratuita

JJXX - Giacca oversize trapuntata verde accollata 38

7 Giorni
69,99 €
Spedizione gratuita

Jack & Jones JXSTELLA Shiny Quilted Jacket OTW SN, giacca da donna, grape leaf, M, Foglia di vite, M

Disponibilità immediata
80,99 €
Spedizione da 12,95 €

Prodotti simili

JJXX Giacca da donna Jxstella Shiny Quilted OTW Sn – Accollata Trapuntata Oversize Nero L
37,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
JJXX Giacca da donna Jxstella Shiny Quilted OTW Sn, Foglia di vite, XS
54,53 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
JJXX Giacca Jxstella trapuntata lucida OTW SN Nero XS Donna
41,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
JJXX Giacca trapuntata Jxstella Shiny Quilted OTW SN Nero S Donna
41,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
JJXX Jxstella Shiny Quilted Jacket Otw SN Giacca, Foglia di Vite, S Donna
44,21 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Jack & Jones Stella Shiny Quilted Jjxx Jacket Verde M Donna

Offerta più conveniente

Scopri l´epitome dell´abbigliamento esterno moderno con la giacca imbottita lucida Stella JJXX di JACK & JONES, un capo indispensabile per la donna contemporanea. Questa giacca unisce magistralmente un´estetica di alta moda con la funzionalità di tutti i giorni, creando uno strato versatile che eleverà istantaneamente il tuo guardaroba. Progettata per chi apprezza lo stile senza sacrificare il comfort, la giacca Stella è il capo di transizione perfetto per accompagnarti dalle frizzanti giornate autunnali alle miti serate invernali.Abbraccia un look radioso con la caratteristica più sorprendente della giacca: la sua finitura luminosa e lucida. Il tessuto sintetico di alta qualità non solo offre una lucentezza straordinaria che cattura magnificamente la luce, ma garantisce anche durata e facilità di manutenzione. Il classico motivo trapuntato è meticolosamente cucito per creare una texture sofisticata, aggiungendo profondità e interesse visivo, intrappolando nel contempo un leggero strat
37,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)