JJXX Jeans 'JXNICE' blu denim Donna JJXX 29x32

JJXX Jxnice SL-STR MW C8164 Jeans DNM Noos, Media Blu Denim, 29W x 32L Donna

JJXX Jeans 'JXNICE' blu denim Donna JJXX 29x32

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita

JJXX Jack&Jones JXNICE SL-STR MW C8164 Jeans DNM Noos, Media Blu Denim, 29W x 32L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,95 €
Spedizione gratuita
JJXX Jeans 'JXNICE' blu denim Donna JJXX 29x32

Offerta più conveniente

Design: Orlo/bordo imbottito, Chiusura a zip, Modello a 5 tasche; Tipo di chiusura: Chiusura lampo; Materiale: Jeans; Motivo: Colori in tinta unita; Extra: Borchie, Etichetta con logo, Tessuto robusto, Passanti per la cintura; Lavaggio: Heavy washed; Lunghezza: Lungo/maxi; Vestibilità: regular; Altezza dell'addome: Vita media Design: Orlo/bordo imbottito, Chiusura a zip, Modello a 5 tasche; Tipo di chiusura: Chiusura lampo; Materiale: Jeans; Motivo: Colori in tinta unita
44,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

Jack & Jones Jeans Nice Sl-stra Crop C8170 Jjxx
34,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
JJXX - Lyon - Jeans cropped slim bianco sporco W29 L32
34,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
JJXX Jack&Jones JXNICE SL-STR MW C8164 Jeans DNM Noos, Media Blu Denim, 29W x 32L
44,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
JJXX Jeans 'JXNice' grigio scuro, Taglia 32 Lunghezza 30
21,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €