Jack & Jones Ellis Wide Jjxx Dress Pants Beige S Donna

JJXX Jxellis Wide HW Pant TLR Noos Pantaloni, Brindle, S Donna

Jack & Jones Ellis Wide Jjxx Dress Pants Beige S Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
26,49 €
Spedizione da 3,99 €

JJXX Jack&Jones - Pantaloni JXELLIS Wide HW TLR Noos, Brindle, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,02 €
Spedizione gratuita

JJXX Jack&Jones - Pantaloni JXELLIS Wide HW TLR Noos, Brindle, S

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
37,26 €
Spedizione da 5,99 €

JJXX Jack&Jones - Pantaloni JXELLIS Wide HW TLR Noos, Brindle, S

Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione gratuita

JJXX - Pantaloni sartoriali a fondo ampio beige-Neutro S L32

7 Giorni
49,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

JJXX Jxellis Wide HW Pant TLR Noos Pantaloni, Brindle, M Donna
26,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
JJXX Jxellis Wide HW Pant TLR Noos
41,78 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
JJXX Jack&Jones - Pantaloni JXELLIS Wide HW TLR Noos, Brindle, XS
25,84 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
JJXX Jack&Jones - Pantaloni JXELLIS Wide HW TLR Noos, Brindle, L
26,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
JJXX Jxellis Wide HW Pant TLR Noos Pantaloni, Grigio Scuro mélange, S Donna
26,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack & Jones Ellis Wide Jjxx Dress Pants Beige S Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di sartoria sofisticata e stile contemporaneo con i pantaloni eleganti da donna JACK & JONES Ellis Wide JJXX. Progettati per la donna moderna che richiede eleganza e comfort, questi pantaloni sono un´aggiunta essenziale a qualsiasi guardaroba raffinato. Eleva i tuoi ensemble quotidiani e formali con un capo che trasuda sicurezza e chic senza sforzo. I pantaloni Ellis Wide sono definiti dalla loro splendida vestibilità a gamba larga (Wide Leg Fit), un design che crea una silhouette magnificamente fluida ed allungata, alla moda e universalmente lusinghiera. Questo taglio aggraziato consente libertà di movimento pur mantenendo un aspetto curato e ordinato, rendendoli una scelta distintiva per ogni occasione.Realizzati con una vita alta lusinghiera, questi pantaloni classici sono progettati per accentuare la tua figura, offrendo un look elegante e slanciato che si abbina perfettamente a una varietà di top, da bluse infilate a maglioncini cropped casual. Questi so
26,49 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)