JJXX Jeans 'JXNice' nero denim Donna JJXX 25x30

Jjxx jeans gamba dritta in denim stretch nero 25/30

JJXX Jeans 'JXNice' nero denim Donna JJXX 25x30

Prezzo più basso
3 - 4 giorni lavorativi
21,90 €
Spedizione da 4,90 €

Jack & Jones Jxnice SL-STR MW C8222 Jeans DNM Noos, Denim Nero, 25W x 30L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,35 €
Spedizione gratuita

Jack & Jones Jxnice SL-STR MW C8222 Jeans DNM Noos, Denim Nero, 25W x 30L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,45 €
Spedizione da 3,99 €

JJXX - Nice - Jeans dritti slim fit neri-Nero W25 L30

7 Giorni
25,99 €
Spedizione da 4,99 €
JJXX Jeans 'JXNice' nero denim Donna JJXX 25x30

Offerta più conveniente

Design: Orlo/bordo imbottito, Chiusura a zip, Modello a 5 tasche; Tipo di chiusura: Chiusura lampo; Materiale: Jeans; Motivo: Colori in tinta unita; Extra: Borchie, Etichetta con logo, Tessuto robusto, Passanti per la cintura; Lavaggio: Rinsed/dark washed; Lunghezza: Lungo/maxi; Vestibilità: regular; Altezza dell'addome: Vita media Design: Orlo/bordo imbottito, Chiusura a zip, Modello a 5 tasche; Tipo di chiusura: Chiusura lampo; Materiale: Jeans; Motivo: Colori in tinta unita
21,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Jack & Jones Jeans Nice Sl-stra Crop C8170 Jjxx
34,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
JJXX Jxnice SL-STR MW C8220 Jeans DNM Noos, Media Blu Denim, 26W x 32L
21,19 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JJXX JXTOKYO Wide HW Jeans R6173 DNM Noos, Mix Blu Chiaro, 28W x 30L
44,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita