Jack & Jones Tokyo Wide Leg Fit R254 Jjxx High Waist Jeans Blu 29 / 32 Donna

Jjxx jeans donna wide leg lavaggio blu

Jack & Jones Tokyo Wide Leg Fit R254 Jjxx High Waist Jeans Blu 29 / 32 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

JJXX Jxtokyo Wide Fold HW Jeans R254 DNM SN, Media Blu Denim, 29W x 32L Donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
46,08 €
Spedizione da 5,99 €
Jack & Jones Tokyo Wide Leg Fit R254 Jjxx High Waist Jeans Blu 29 / 32 Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni in denim JACK & JONES Tokyo Fit Gamba Larga R254 JJXX Vita Alta DonnaScopri la perfetta fusione tra moda contemporanea e denim intramontabile con i jeans JACK & JONES Tokyo Fit Gamba Larga R254 JJXX a vita alta. Realizzati sapientemente per la donna moderna, questi jeans lunghi a gamba larga offrono un connubio impeccabile di comfort rilassato e stile sofisticato, rendendoli un capo indispensabile per ogni guardaroba. Il design lusinghiero a vita alta si stringe nel punto più stretto, creando una silhouette bella ed allungata, mentre la vestibilità rilassata sui fianchi e l´apertura della gamba larga garantiscono libertà di movimento e un profilo chic senza sforzo.Trasforma il tuo look di tutti i giorni con i nostri jeans ricercati.Questi jeans presentano dettagli speciali che li elevano oltre l´ordinario, offrendo un mix di comfort classico e stile contemporaneo.Perfetti per chi desidera aggiungere un tocco di personalità al proprio guardaroba, portano un tocco fresco e dist
25,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack & Jones Jeans A Vita Alta Tokyo Wide C6171 Jjxx
21,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
JJXX - Tokyo - Jeans a fondo ampio bianco sporco W30 L34
21,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €