JJXX Jack&Jones Jxtokyo Wide HW C6145 Jeans DNM Noos, Denim Nero, 27W x 30L

JJXX Jeans donna Tokyo C6145 gamba larga vita alta Nero 27x30

JJXX Jack&Jones Jxtokyo Wide HW C6145 Jeans DNM Noos, Denim Nero, 27W x 30L

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,58 €
Spedizione gratuita

JJXX Jeans 'JXTokyo' nero denim Donna JJXX 27x30

3 - 4 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita

JJXX - Tokyo - Jeans neri a fondo ampio a vita alta-Nero W27 L30

7 Giorni
49,99 €
Spedizione da 4,99 €
JJXX Jack&Jones Jxtokyo Wide HW C6145 Jeans DNM Noos, Denim Nero, 27W x 30L

Offerta più conveniente

Tipo di prodotto : Jeans larghi Chiusura: zip Tasche: tasche posteriori, tasca portamonete, tasche frontali Vita: vita alta Dettagli: passanti per cintura, rivetti Lavaggio: risciacquare per rimuovere il colore in eccesso per una sensazione morbida e l'aspetto originale del denim Vestibilità: vita alta, taglio ampio, gamba larga
43,58 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Jack & Jones Jeans A Vita Alta Tokyo Wide C6171 Jjxx
21,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
JJXX - Tokyo - Jeans a fondo ampio bianco sporco W30 L34
21,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €