JJXX Jack&Jones Jxtokyo Wide HW C6145 Jeans DNM Noos, Denim Nero, 27W x 32L

JJXX Jeans da donna Tokyo C6145 a gamba larga a vita alta Nero 27x32

JJXX Jack&Jones Jxtokyo Wide HW C6145 Jeans DNM Noos, Denim Nero, 27W x 32L

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
36,69 €
Spedizione da 5,99 €

JJXX Jack&Jones Jxtokyo Wide HW C6145 Jeans DNM Noos, Denim Nero, 27W x 32L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,99 €
Spedizione gratuita

JJXX Jeans 'JXTokyo' nero denim Donna JJXX 27x32

3 - 4 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita

JJXX - Tokyo - Jeans neri a fondo ampio a vita alta-Nero W27 L32

7 Giorni
49,99 €
Spedizione da 4,99 €
JJXX Jack&Jones Jxtokyo Wide HW C6145 Jeans DNM Noos, Denim Nero, 27W x 32L

Offerta più conveniente

Tipo di prodotto : Jeans larghi Chiusura: zip Tasche: tasche posteriori, tasca portamonete, tasche frontali Vita: vita alta Dettagli: passanti per cintura, rivetti Lavaggio: risciacquare per rimuovere il colore in eccesso per una sensazione morbida e l'aspetto originale del denim Vestibilità: vita alta, taglio ampio, gamba larga
36,69 €
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

JJXX Jeans da Donna, Media Blu Denim, 31W x 32L
36,69 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
JJXX Jxturin Bootcut HW Jeans C7058 DNM, Grigio Denim, 28W x 32L Donna
39,32 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
JJXX Jeans da Donna, Media Blu Denim, 28W x 32L
36,69 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
JJXX Jeans da Donna, Denim Grigio Scuro, 31W x 30L
21,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
JJXX JXTOKYO Wide HW CR6004 Noos Jeans, Dark Blue Denim, 29/34 da Donna
27,11 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €