Jack & Jones Mary Regular Jjxx High Waist Pants Nero 28 / 32 Donna

JJXX Jack & Jones Jxmary Regular HW Pant Noos Pantaloni Chino, Nero, 28W x 32L Donna

Jack & Jones Mary Regular Jjxx High Waist Pants Nero 28 / 32 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

JJXX Jack & Jones Jxmary - Pantaloni da Donna Regular HW Noos Chino, Nero, 28W x 32L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

JJXX Jack & Jones Jxmary - Pantaloni da Donna Regular HW Noos Chino, Nero, 28W x 32L

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
37,26 €
Spedizione da 5,99 €

JJXX Jack & Jones Jxmary - Pantaloni da Donna Regular HW Noos Chino, Nero, 28W x 32L

39,48 €
Spedizione gratuita

JJXX - Mary - Pantaloni sartoriali a vita alta neri-Nero W28 L32

7 Giorni
52,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JACK & JONES Jxlea Light Jacket Otw Noos Giacca, Morning Glory, L Donna
32,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack & Jones Blaze Note Down Puffer Jjxx Jacket Verde XL Donna
92,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack & Jones Lea Light Jjxx Jacket Rosa S Donna
32,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack & Jones Mira Mid Lightweight Jjxx Puffer Jacket Verde L Donna
30,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Jack & Jones Global Jjxx Padded Jacket Verde 2XS Donna
20,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Jack & Jones Mary Regular Jjxx High Waist Pants Nero 28 / 32 Donna

Offerta più conveniente

Scopri il tuo nuovo capo essenziale per il guardaroba con i pantaloni a vita alta JJXX Mary Regular Fit di JACK & JONES. Progettati sapientemente per la donna moderna, questi pantaloni offrono la fusione perfetta di sofisticazione senza tempo e comfort quotidiano. Eleva il tuo stile senza sforzo con un capo che passa senza soluzione di continuità da un´uscita casual di giorno a un evento serale più elegante.La caratteristica distintiva dei pantaloni Mary è il loro design a vita alta che valorizza la figura. Questo taglio è realizzato per posizionarsi comodamente sulla tua vita naturale, creando una silhouette elegante e allungata, fornendo al contempo una vestibilità sicura e che infonde fiducia. Abbinati a una classica vestibilità regolare lungo la gamba, questi pantaloni lunghi offrono un profilo equilibrato che non è né troppo stretto né troppo largo, garantendo libertà di movimento e comfort per tutto il giorno. Le linee pulite e l´estetica minimalista li rendono una base incredibi
26,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)