Jack & Jones Tokyo Wide C6145 Jjxx High Waist Jeans Nero 28 / 30 Donna

JJXX Jack & Jones Jeans donna a gamba larga Tokyo C6145 Nero 28x30

Jack & Jones Tokyo Wide C6145 Jjxx High Waist Jeans Nero 28 / 30 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

JJXX Jack&Jones Jxtokyo Wide HW C6145 Jeans DNM Noos, Denim Nero, 28W x 30L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione gratuita

JJXX Jack&Jones Jxtokyo Wide HW C6145 Jeans DNM Noos, Denim Nero, 28W x 30L

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 3,00 €

JJXX Jack&Jones Jxtokyo Wide HW C6145 Jeans DNM Noos, Denim Nero, 28W x 30L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,99 €
Spedizione gratuita

JJXX Jack&Jones Jxtokyo Wide HW C6145 Jeans DNM Noos, Denim Nero, 28W x 30L

Disponibilità immediata
37,00 €
Spedizione gratuita

JJXX Jeans 'JXTokyo' nero denim Donna JJXX 28x30

3 - 4 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita

JJXX Jack&Jones Jxtokyo Wide HW C6145 Jeans DNM Noos, Denim Nero, 28W x 30L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,41 €
Spedizione gratuita

JJXX - Tokyo - Jeans neri a fondo ampio a vita alta-Nero W28 L30

7 Giorni
49,99 €
Spedizione da 4,99 €
Jack & Jones Tokyo Wide C6145 Jjxx High Waist Jeans Nero 28 / 30 Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni Jeans JACK & JONES Tokyo Wide C6145 JJXX a Vita AltaScopri la fusione definitiva di stile contemporaneo e comfort impareggiabile con i pantaloni jeans a vita alta JACK & JONES Tokyo Wide C6145 JJXX. Progettati per la donna moderna che apprezza sia l´estetica all´avanguardia che la libertà di movimento, questi pantaloni ridefiniscono la sensazione che il denim di tutti i giorni può offrire. Fa un passo indietro, jeans restrittivi, questo paio è ingegnerizzato per elevare il tuo guardaroba e fornire una vestibilità che si sente così bene come appare, tutto il giorno.Sperimenta un nuovo standard nel denim. Questi jeans da donna sono realizzati per essere eccezionalmente leggeri, meravigliosamente flessibili e presentano una texture morbida come il burro che amerai dal momento in cui li indosserai. Il design unisce magistralmente il comfort rilassato dell´abbigliamento athleisure con il look intramontabile e autentico del denim classico. Il risultato è un paio di pantaloni lunghi
26,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

JACK & JONES Jxlea Light Jacket Otw Noos Giacca, Morning Glory, L Donna
24,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
JACK & JONES Jxlea Light Jacket Otw Noos Giacca, Grigio Piuma, L Donna
24,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack & Jones Tracy Puffer Jjxx Vest Viola S Donna
20,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack & Jones Ziggy Washed Jjxx Bomber Jacket Grigio M Donna
36,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack & Jones Ziggy Washed Jjxx Bomber Jacket Grigio XL Donna
36,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €