Dunlop 510P Primetone Standard 2.0 Grip 3 Plettro

Jim Dunlop - Plettri 510P2.0 Primetone Std 2,0 mm - Confezione 3 plettri

Dunlop 510P Primetone Standard 2.0 Grip 3 Plettro

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
13,30 €
Spedizione da 7,91 €

Jim Dunlop Confezione Per Musicisti, 3 Plettri 2.0Mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,99 €
Spedizione gratuita

Jim Dunlop Confezione Per Musicisti, 3 Plettri 2.0Mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,59 €
Spedizione da 3,99 €

Jim Dunlop Confezione Per Musicisti, 3 Plettri 2.0Mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,80 €
Spedizione da 18,99 €

Jim Dunlop Confezione Per Musicisti, 3 Plettri 2.0Mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,40 €
Spedizione da 3,99 €

Jim Dunlop Confezione Per Musicisti, 3 Plettri 2.0Mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Jim Dunlop 15R Adamas Picks - -12 plettri
24,59 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Plettri Dunlop 418P 73 TORTEX Standard Yellow
11,03 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,99 €
Dunlop Plectrums Tortex STD 0,60
Spedizione gratuita
Dunlop Flow Jumbo Picks 2.00 green
Spedizione da 3,99 €
Dunlop Flow Standard Picks 2.00 olive
Spedizione da 5,90 €
Dunlop 510P Primetone Standard 2.0 Grip 3 Plettro

Offerta più conveniente

Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione: Primetone Sculpted Plectra scivolerà sulle tue corde e farà emergere la vera voce e la chiarezza del tuo strumento. Con i bordi scolpiti a mano e lucidati, questi pick permettono tratte veloci, articolate e strum senza sforzo. Sono realizzati in Ultex per la massima durata e una definizione tonale superiore. Manometri: 2 mm, Forma: standard con impugnatura, numero di plettri: 3
13,30 €
3-4 giorni lavorativi
muziker.it