Dunlop MXR 3PDCPR06 Ribbon Patch Cable 3 Pack 15 cm Angolo - Angolo Cavo patch

JIM DUNLOP MXR Cavo Patch a Nastro 6 pollici | 15 cm - Confezione da 3, Spina Angolata 1/4 di pollice (3PDCPR06)

Dunlop MXR 3PDCPR06 Ribbon Patch Cable 3 Pack 15 cm Angolo - Angolo Cavo patch

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
22,90 €
Spedizione da 7,91 €

MXR - 3PDCPR06 CAVI PATCH RIBBON 15CM CONFEZIONE DA 3, con Estremità Metalliche, Cavo in Rame Oxygen Free, Lunghezza 15 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,72 €
9.91 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

MXR - 3PDCPR06 CAVI PATCH RIBBON 15CM CONFEZIONE DA 3, con Estremità Metalliche, Cavo in Rame Oxygen Free, Lunghezza 15 cm

Disponibilità immediata
29,79 €
Spedizione gratuita

MXR - 3PDCPR06 CAVI PATCH RIBBON 15CM CONFEZIONE DA 3, con Estremità Metalliche, Cavo in Rame Oxygen Free, Lunghezza 15 cm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,61 €
Spedizione gratuita
Dunlop MXR 3PDCPR06 Ribbon Patch Cable 3 Pack 15 cm Angolo - Angolo Cavo patch

Offerta più conveniente

Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione:Questi cavi patch sono approvati MXR per un suono pulito e puro. Sono dotati di conduttori in rame privi di ossigeno e schermature a spirale per bloccare le interferenze indesiderate, rivestimenti esterni del nastro per flessibilità e protezione e estremità piatte ad angolo retto a basso profilo per mantenere la pedaliera salda e ordinata. Affidati a MXR per risolvere il problema.
22,90 €
3-4 giorni lavorativi
muziker.it

Prodotti simili

Dunlop MXR WA90 MXR Wylde Audio Phase Effetti Chitarra
129,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Jim Dunlop MXR Cavo strumentale standard DCIS05 – 1,5 m, connettore dritto 1/4 di pollice
20,55 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,99 €
MXR Wylde Audio Overdrive
144,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MXR DCIS10R Cavo Strumento Standard 3 Mt Angolato Cavo Strumento Standard 3 Mt A
11,84 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €