Dunlop John Petrucci Flow 3 Plettro

Jim Dunlop John Petrucci Flow 2.0 mm Player's Pack/3

Dunlop John Petrucci Flow 3 Plettro

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
10,00 €
Spedizione da 7,91 €

548Pjp200 John Petrucci Flow 2.0 Mm Player'S Pack/3

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,86 €
Spedizione da 18,99 €

548Pjp200 John Petrucci Flow 2.0 Mm Player'S Pack/3

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,99 €
Spedizione gratuita

548Pjp200 John Petrucci Flow 2.0 Mm Player'S Pack/3

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,40 €
Spedizione da 3,99 €

548Pjp200 John Petrucci Flow 2.0 Mm Player'S Pack/3

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,53 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Dunlop JP95 John Petrucci Signature CryBaby - Pedale Wah
295,05 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,99 €
Dunlop John Petrucci Flow Picks
30,56 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,99 €
Dunlop John Petrucci Jazz III Plettri per chitarra, confezione da 6
12,33 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,99 €
Jim Dunlop 427PJP Plettri in Ultex, Spessore da 1.5 mm, 6 Pezzi
12,29 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Jim Dunlop Plettri per chitarra (545RJP140)
44,81 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,99 €
Dunlop John Petrucci Flow 3 Plettro

Offerta più conveniente

Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione: Sviluppato in collaborazione con il leggendario shredmeister John Petrucci, questo plettro è progettato per integrare il suo enorme suono e gli intricati passaggi per i quali è famoso. Proietta volume e profondità grazie a Ultex® e la sua smussatura uniforme consente a John di spostarsi da una corda all'altra con facilità. Disponibile in 2,0 mm.
10,00 €
3-4 giorni lavorativi
muziker.it