Building Machine Learning Systems With a Feature Store: Batch, Real-time, and Llm Systems

Jim Dowling – Building ML Systems con Feature Store – Batch, real-time e LLM – Tascabile

Building Machine Learning Systems With a Feature Store: Batch, Real-time, and Llm Systems

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
62,69 €
Spedizione da 3,00 €

Building Machine Learning Systems With a Feature Store: Batch, Real-time, and Llm Systems

Disponibilità immediata
68,38 €
Spedizione gratuita

Building Machine Learning Systems With a Feature Store: Batch, Real-time, and Llm Systems

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
68,68 €
Spedizione da 7,65 €

Building Machine Learning Systems With a Feature Store: Batch, Real-time, and Llm Systems

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,26 €
Spedizione gratuita

Building Machine Learning Systems With a Feature Store: Batch, Real-time, and Llm Systems

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
77,51 €
Spedizione da 5,90 €

Building Machine Learning Systems With a Feature Store: Batch, Real-time, and Llm Systems

Disponibilità immediata
79,43 €
Spedizione da 3,99 €

Jim Dowling Building Machine Learning Systems with a Feature Store (Tascabile)

Spedizione entro 22 - 54 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,80 €
Spedizione gratuita

Building Machine Learning Systems With a Feature Store: Batch, Real-time, and Llm Systems

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
80,13 €
Spedizione da 10,50 €

Building Machine Learning Systems With a Feature Store: Batch, Real-time, and Llm Systems

Disponibilità immediata
82,02 €
Spedizione da 5,64 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Building Machine Learning Systems With a Feature Store: Batch, Real-time, and Llm Systems

Offerta più conveniente

Pagine: 506, Copertina flessibile, Oreilly & Associates Inc
62,69 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Elliott Smith, Chris Whitley, David Grier, Guy Davis, Mike Dowling, Stephen Fearing, Laura Love, Josh White, Jerry Douglas, Merle Travis, Roy Rogers, Dan Bern, Kristin Hersh, Scott Tennant, Jim Croce, - Habits of the Heart (Acoustic Artists) (UK Import)
48,13 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita