Jil Sander Sport for Women Gel Doccia profumato (donna) 150 ml

Jil Sander Sport For Women doccia gel 150 ml per Donna

Jil Sander Sport for Women Gel Doccia profumato (donna) 150 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
6,98 €
Spedizione da 5,50 €

Jil Sander Sport for Women gel doccia da donna 150 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
7,90 €
Spedizione da 5,50 €

JIL SANDER SPORT FOR WOMEN Energizing Shower Gel 150 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
12,35 €
Spedizione da 5,90 €

Jil sander Gel Doccia Sport Donna 150ml - Gel doccia

3-5 giorni lavorativi
16,56 €
Spedizione da 5,90 €

Jil Sander Sport for Women gel doccia 150 ml

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,48 €
Spedizione da 4,99 €
Jil Sander Sport for Women Gel Doccia profumato (donna) 150 ml

Offerta più conveniente

Jil Sander Sport Woman è una fragranza fruttata-floreale da donna lanciata nel 2005. Questa composizione fresca ed energica apporta una dose inaspettata di originalità e fascino femminile, che la rende facile da attirare l'attenzione. È pensata per donne sicure di sé che amano superare le sfide, ma anche godersi i meritati momenti di gioia e relax. Il profumo si apre con una nota rinfrescante di mela verde, zenzero piccante e mandarino che evoca immediatamente un senso di energia vitale e dinamismo. Si passa poi a un cuore dolce composto da succo di ribes nero, fresia rosa e peonia delicata. Questo sensuale bouquet floreale ha un effetto romantico e seducente, che sottolinea il carattere femminile della fragranza. La base è costituita da un cremoso legno di sandalo, arricchito da una vellutata pesca, che conferisce alla fragranza un finale caldo e delicato. Jil Sander Sport Woman è la scelta perfetta per le donne che vogliono distinguersi a qualsiasi festa o evento, quando vogliono ess
6,98 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Jil Sander Sport Water doccia gel 150 ml
9,90 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
JIL SANDER SPORT WATER FOR WOMEN Revitalizing Body Lotion 150 ml
9,20 €
12 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Jil Sander Sport da donna EDT 50 ml
22,96 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Jil Sander Sport for Women Energizing Gel Doccia, 150 ml
18,76 €
12.51 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Jil Sander Sport for Women Eau de Toilette da donna 30 ml
20,90 €
6 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €