JEYI Supporto RAID PCIe 5.0 a doppio adattatore NVMe M.2 (256 Gbps) -La scheda supporta slot X8/X16 per SSD 2280/2260/2242/2230

Scheda di Espansione JEYI Dual M.2 NVMe a PCIe 5.0 256Gbps, Supporta Slot X8/X16 per SSD NVME 2280/2260/2242/2230, Supporto Soft RAID

offerte usate a partire da

JEYI Supporto RAID PCIe 5.0 a doppio adattatore NVMe M.2 (256 Gbps) -La scheda supporta slot X8/X16 per SSD 2280/2260/2242/2230

Prezzo totale più basso
IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
12 giorni lavorativi
18,29 €
Spedizione gratuita

Scheda di Espansione JEYI Dual M.2 NVMe a PCIe 5.0 256Gbps, Supporta Slot X8/X16 per SSD NVME 2280/2260/2242/2230, Supporto Soft RAID

IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
14 giorni lavorativi
19,59 €
Spedizione gratuita

Scheda adattatore JEYI due in uno da PCIe 5.0 a M.2 NVMe 256 Gbps, supporta slot X8/X16 per SSD NVME 2280/60/42/30, supporta RAID 0

IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
12 giorni lavorativi
19,69 €
Spedizione gratuita

Adattatore JEYI PCIe da 5.0 a doppio M.2 NVMe: scheda supporta slot X8/X16 per SSD 22280/2260/2242/2230 Supporto RAID morbido

IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
13 giorni lavorativi
30,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Startech Scheda Di Espansione Pci-e P5q4a-usb-card
110,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ST 8P6G-PCIE - PCIe x4 > 8 x SATA III, 6 Gb/s
110,07 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JEYI Supporto RAID PCIe 5.0 a doppio adattatore NVMe M.2 (256 Gbps) -La scheda supporta slot X8/X16 per SSD 2280/2260/2242/2230

Offerta più conveniente

JEYI Supporto RAID PCIe 5.0 a doppio adattatore NVMe M.2 (256 Gbps) -La scheda supporta slot X8/X16 per SSD 2280/2260/2242/2230
18,29 €
12 giorni lavorativi
it.aliexpress.com