Scheda di espansione JEYI PCIe 5.0 X16 Quad M.2 - RAID NVMe a 4 alloggiamenti 0/1/5/JBOD | Velocità 512Gb/s | 8 TB per SSD | Compatibile con PCIe 4.0/3.0

Scheda di espansione JEYI PCIe 5.0 X16 Quad M.2 a 4 alloggiamenti - NVMe RAID 0/1/5/JBOD | Velocità 512Gb/s | 8 TB per SSD | Compatibile con PCIe 4.0/3.0

Scheda di espansione JEYI PCIe 5.0 X16 Quad M.2 - RAID NVMe a 4 alloggiamenti 0/1/5/JBOD | Velocità 512Gb/s | 8 TB per SSD | Compatibile con PCIe 4.0/3.0

Prezzo totale più basso
IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
12 giorni lavorativi
23,19 €
Spedizione gratuita

JEYI PCIe 5.0 X16 Quad M.2 Scheda di espansione-4 Bay NVMe RAID 0/1/5/Adattatore JBOD Velocità 512 Gb/s 8 TB per SSD Compatibile PCIe 4.0/3.0

IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
14 giorni lavorativi
23,29 €
Spedizione gratuita

Scheda di espansione JEYI PCIe 5.0 X16 Quad M.2 a 4 alloggiamenti - NVMe RAID 0/1/5/JBOD | Velocità 512Gb/s | 8 TB per SSD | Compatibile con PCIe 4.0/3.0

IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
14 giorni lavorativi
25,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Startech Scheda Di Espansione Pci-e P5q4a-usb-card
110,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DUAL-PORT SFP+ 10GBE EXPANSION CARD PCIE GEN3 X8
273,06 €
2 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
ST 8P6G-PCIE - PCIe x4 > 8 x SATA III, 6 Gb/s
110,07 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scheda di espansione JEYI PCIe 5.0 X16 Quad M.2 - RAID NVMe a 4 alloggiamenti 0/1/5/JBOD | Velocità 512Gb/s | 8 TB per SSD | Compatibile con PCIe 4.0/3.0

Offerta più conveniente

Scheda di espansione JEYI PCIe 5.0 X16 Quad M.2 - RAID NVMe a 4 alloggiamenti 0/1/5/JBOD | Velocità 512Gb/s | 8 TB per SSD | Compatibile con PCIe 4.0/3.0
23,19 €
12 giorni lavorativi
it.aliexpress.com