Jetboil - Fornello ottimizzato con accensione manuale - Zip 0.8L Carbon - Grigio

JETBOIL Zip 0.8l - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

offerte usate a partire da

Jetboil - Fornello ottimizzato con accensione manuale - Zip 0.8L Carbon - Grigio

Prezzo più basso
in 2 giorni
99,90 €
Spedizione da 10,99 €

JETBOIL Zip 0.8l - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 10,99 €

Stufa Jetboil Jetboil ZIP 0,8L (Carbonio) TU

Consegna entro 1-5 giorni
101,92 €
Spedizione da 10,39 €

Jetboil Zip 0.8L TU

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
102,00 €
Spedizione gratuita

Jetboil Zip 0.8l Camping Stove Arancione

1 giorno(i) lavorativi
107,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zip 0.8L Fast Boil System

Disponibilità immediata
118,15 €
Spedizione da 8,74 €

Zip 0.8L Fast Boil System

Disponibilità immediata
119,04 €
Spedizione da 10,81 €

Jetboil zip stove black

4 días giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

Zip 0.8L Fast Boil System

Disponibilità immediata
125,62 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fornello Jetboil Zip 0.8L (nero) TU
84,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Jetboil - Fornello ottimizzato con accensione manuale - Zip 0.8L Duck Camo - Kaki
99,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Supporto pentole Jetboil 2.0 / supporto Casseruola nuovo flash zip TU
12,71 €
11 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Jetboil Stash Camping Stove Grigio
148,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Spedizione da 6,99 €
Jetboil - Fornello ottimizzato con accensione manuale - Zip 0.8L Carbon - Grigio

Offerta più conveniente

Il Zip 0,8L Carbon del marchio Jetboil è un fornello che offre un perfetto equilibrio tra leggerezza e facilità di trasporto, pur garantendo prestazioni eccellenti.Questo fornello è adatto a qualsiasi situazione, in particolare grazie al paravento integrato, al design ottimizzato del bruciatore e alla sua estrema affidabilità. Grazie a questo sistema FluxRing, con questo fornello potrete portare a ebollizione 500 ml d'acqua in soli 2 minuti . Il sistema di accensione manuel vi consentirà di accenderlo facilmente con un accendino, un fiammifero o una pietra focaia.La sua casseruola da 1 litro vi permetterà di preparare da mangiare per 1 o 2 persone. La superficie di presa del fornello è ruvida per renderne l'utilizzo facile. Il suo design ottimizzato vi consentirà di ridurre i tempi di riscaldamento e faciliterà notevolmente il trasporto, poiché il bruciatore e il supporto possono essere riposti all'interno della casseruola. La consegna comprende un bruciatore, un treppie
99,90 €
in 2 giorni
snowleader.it