JETBOIL Trailcook-2,0l - Unisex - - Taglia unica- modello 2026

Jetboil - Fornello compatto per 2-4 persone - Trailcook 2L Tan - Arancione

offerte usate a partire da

JETBOIL Trailcook-2,0l - Unisex - - Taglia unica- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
174,90 €
Spedizione da 1,00 €

Fornello Jetboil Trailcook 2,0L (Tan) TU

Consegna entro 1-5 giorni
186,92 €
Spedizione da 1,20 €

Jetboil Trailcook 2.0l Tan Camping Stove Marrone

3 giorno(i) lavorativi
199,49 €
Spedizione da 3,99 €

Fornello jetboil trailcook 2l beige

4 días giorni lavorativi
219,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Jetboil Stash Ultralight Camping e Backpacking Stove Cooking System
104,99 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Supporto pentole Jetboil 2.0 / supporto Casseruola nuovo flash zip TU
15,20 €
10 prezzi
liofilizzatoandco.it
Spedizione da 4,95 €
Stufa Jetboil Micromo + presina (carbonio) TU
139,90 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
JETBOIL Flash 1.0l - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026
124,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
JETBOIL Trailcook-2,0l - Unisex - - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Il TRAILCOOK 2L è un sistema di fornelli di Jetboil, ideale per arricchire i pasti all'aria aperta durante le escursioni, i trekking e i bivacchi. Leggero e facile da riporre in borsa, è progettato per una cucina di alto livello: bollire rapidamente, cuocere lentamente o anche saltare a piacere. La sua fiamma regolabile consente un controllo preciso della cottura, mentre la pressione regolata assicura prestazioni costanti fino a -6°C per un utilizzo affidabile in tutte le stagioni. La tecnologia FluxRing ottimizza la superficie di riscaldamento per ridurre i tempi di ebollizione e migliorare l'efficienza energetica, mentre l'accenditore a pulsante facilita l'avvio. La sua pentola da 2L con rivestimento isolante assicura una comoda maneggevolezza, completata da un manico pieghevole che mantiene il coperchio in posizione. Combinando una cottura precisa con l'efficienza energetica, questo modello è ideale per cucinare facilmente all'aperto, dal caffè del mattino a un pasto completo in un
174,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.