JETBOIL Casserole Ceramic Fluxring 1.5l - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
55,90 €
Spedizione da 10,99 €

Casseruola Jetboil Ceramica flussante 1,5l TU

Consegna entro 1-5 giorni
55,92 €
Spedizione da 10,39 €

Jetboil 1.5l Ceramic Cook Pot Carbon Camping Stove Nero

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jetboil - 1.5L Ceramic FluxRing Cook Pot Carbon - Pentola 1,5 l nero

4 - 5 giorni lavorativi
72,21 €
Spedizione gratuita

Jetboil Ceramic Cookpot, Pentola Unisex-Adulto, Carbonio, None or Other

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
82,09 €
Spedizione da 8,74 €

Jetboil Ceramic Cookpot, Pentola Unisex-Adulto, Carbonio, None or Other

Disponibilità immediata
82,60 €
Spedizione da 5,00 €

Jetboil Ceramic Cookpot, Pentola Unisex-Adulto, Carbonio, None or Other

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,41 €
Spedizione gratuita

Jetboil Ceramic Cookpot, Pentola Unisex-Adulto, Carbonio, None or Other

Disponibilità immediata
91,00 €
Spedizione da 10,50 €

Jetboil Ceramic Cookpot, Pentola Unisex-Adulto, Carbonio, None or Other

Disponibilità immediata
91,86 €
Spedizione da 10,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
JETBOIL Casserole Ceramic Fluxring 1.5l - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

La casseruola Jetboil CERAMIC FLUXRING è una casseruola in ceramica. Un must per la cucina all'aperto, questa casseruola da 1,5 litri è il partner ideale per tutte le vostre avventure in campeggio. Il rivestimento in ceramica la rende facile da cucinare e da pulire. Il rivestimento antiaderente garantisce una pulizia ottimale, mentre la tecnologia FluxRin accelera i tempi di ebollizione. Il manico pieghevole, realizzato in materiale isolante, garantisce un utilizzo facile e sicuro. Infine, è realizzata in ceramica ecologica senza PFOA.
55,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

JETBOIL Casserole Ceramic Fluxring 1.5l - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026
55,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €