Halloween Kiss Sexy Eau de Toilette (donna) 100 ml

Jesus Del Pozo Halloween Kiss Sexy Eau de Toilette da donna 100 ml

offerte usate a partire da

Halloween Kiss Sexy Eau de Toilette (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
27,10 €
Spedizione da 5,50 €

Halloween Kiss Sexy Eau de Toilette donna 100 ml

2-3 giorni
27,91 €
279,10 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Jesus Del Pozo Halloween Kiss Sexy Eau De Toilette Spray 100 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
35,59 €
Spedizione da 7,50 €

Halloween Kiss Sexy Jesus Del Pozo EdT 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,75 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

JESUS DEL POZO HALLOWEEN MAGIC eau de toilette spray 50 ml for Women
27,48 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Jesus del Pozo - Intimate Elixir Profumi unisex 100 ml unisex
162,99 €
1629.9 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Jesus Del Pozo Halloween Blue Drop Eau De Toilette Spray 30ml
16,85 €
8 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Jesus Del Pozo Halloween Man Mystery Set Regalo
72,88 €
2 prezzi
coselle.eu/it
Spedizione gratuita
Halloween Man Eau de Toilette uomo 200 ml
45,12 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Halloween Kiss Sexy Eau de Toilette (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Ilprofumo Halloween Kiss Sexy di Halloween è una fragranza floreale-fruttata per le donne. Questa fragranza è stata lanciata nel 2009 e il suo creatore è Christophe Raynaud. Le note principali sono mela Granny Smith, pesca e limone amalfitano, che danno alla fragranza un inizio fresco e fruttato. Il cuore della fragranza è costituito da note di peonia, fresia e patata. Questi ingredienti floreali creano una composizione delicata e romantica, elegante e affascinante. La base della fragranza è costituita da muschio e sandalo, che aggiungono profondità e sensualità al profumo. Queste note di fondo assicurano un'impressione duratura e memorabile, rendendo Halloween Kiss Sexy una scelta popolare per le donne alla ricerca di una fragranza fresca e seducente.
27,10 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it