Jessica Simpson I Fancy You Eau de Parfum (donna) 100 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
30,56 €
Spedizione da 5,50 €

Jessica Simpson i Fancy You Profumo con Vaporizzatore - 100 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
30,60 €
Spedizione gratuita

I Fancy You

Spedito in 10-14gg lavorativi
30,60 €
Spedizione da 10,00 €

Jessica Simpson I Fancy You Eau de Parfum donna 100 ml

2-3 giorni
30,85 €
308,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Jessica Simpson i Fancy You Profumo con Vaporizzatore - 100 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,61 €
Spedizione da 13,99 €

Jessica Simpson i Fancy You Profumo con Vaporizzatore - 100 ml

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
41,91 €
Spedizione gratuita

Jessica Simpson i Fancy You Profumo con Vaporizzatore - 100 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
62,75 €
Spedizione gratuita

I Fancy You by Jessica Simpson Eau De Parfum Spray 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,31 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Jessica Simpson - I Wanna Love You Forever / 2 Titres
27,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Jessica Simpson Décolleté Calie Donna, Vernice Nera, 8.5 UK
47,76 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jessica Simpson Women's Prizma Pump
82,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jessica Simpson Women's Kiss Me Skinny Jean
44,53 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jessica Simpson Women's Calie Pump, Black Patent, 9.5 Wide
50,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jessica Simpson I Fancy You Eau de Parfum (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

I Fancy You di Jessica Simpson è una fragranza floreale-legnosa e muschiata da donna, caratterizzata da freschezza e morbidezza. Questo profumo è stato lanciato nel 2011 ed è la creazione del profumiere Cecile Hua. La testa della fragranza si presenta con note fresche e fruttate di mela rossa, pera e bergamotto che creano un'introduzione leggera e rinfrescante. Il cuore della fragranza sboccia con delicati accordi floreali di giacinto, mughetto e tuberosa, che conferiscono al profumo eleganza e delicatezza femminile. Il fondo della fragranza è composto da note calde e sensuali di muschio e legno di sandalo, per un finale duraturo e accattivante. I Fancy You è la scelta ideale per le donne che cercano una fragranza leggera e romantica, che esalti il loro fascino naturale e agisca in modo piacevole e discreto per tutta la giornata.
30,56 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it