Jensen Jet Series Tornado 12" 8Ohm

Jensen N12-100 Tornado, altoparlante per chitarra 12'', 100W 8 ohm

Jensen Jet Series Tornado 12" 8Ohm

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
171,00 €
Spedizione gratuita

Jensen N12-100 Tornado, altoparlante per chitarra 12'', 100W 8 ohm

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,41 €
Spedizione da 5,99 €

Jensen Jet Series 12-100TR-8 - Altoparlante a getto Tornado 8 Ohm da 30,5 cm

Disponibilità immediata
440,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Jensen N12-100 Tornado Special Edition, altoparlante per chitarra 12'', 100W 16
175,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
Jensen N12-100 Tornado Special Edition, altoparlante per chitarra 12'', 100W 8 o
175,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
Jensen N12-100 Tornado, altoparlante per chitarra 12'', 100W 8 ohm
175,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
Jensen N12/100 Tornado Stealth, altoparlante per chitarra 12'', 8 ohm 100W
175,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
Fender Tone Master Deluxe Reverb Combo Modeling Chitarra
1.109,00 €
2 prezzi
muziker.it
Spedizione gratuita
Jensen Jet Series Tornado 12" 8Ohm

Offerta più conveniente

Jensen Jet Series Tornado 12" 8Ohm, Altoparlante@+Il Jensen JET Tornado ha un suono molto simile a quello del NEO 12", la minore frequenza di risonanza rende però i bassi ancora più rotondi e ricchi. Il basso del Tornado è comunque sempre perfettamente a fuoco: suono pieno, caldo e chiaro, con alti definiti e brillanti oltre alla definizione sempre perfetta, anche in overdrive., Jet Serie Tornado, Dimensione: 12", Impedenza: 8 Ohm, Magnete al neodimio, Dotato di bobina mobile da 2", Potenza: 100 W
171,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)