Jennifer Lopez Live Eau de Parfum (donna) 50 ml

Jennifer Lopez Live Eau de Parfum donna 50 ml

offerte usate a partire da

Jennifer Lopez Live Eau de Parfum (donna) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,00 €
Spedizione da 5,50 €

Jennifer Lopez Live Eau de Parfum donna 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,00 €
260,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Jennifer Lopez Live eau de parfum per donna 50 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,31 €
Spedizione da 8,71 €

Jennifer Lopez Live Eau de Parfum 50 ml. 0,05 mcg Profumo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
26,70 €
Spedizione da 4,95 €

Jlo live edp 50 ml

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,75 €
Spedizione gratuita

Live by Jennifer Lopez Eau De Parfum Spray 1.7 oz / e 50 ml

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,09 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Jennifer Lopez Live Luxe 15 ml eau de parfum per Donna
9,05 €
5 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Jennifer Lopez Live Luxe Eau de Parfum da donna 100 ml
22,62 €
3 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Jennifer Lopez Live Luxe Eau de Parfum (donna) 100 ml
17,48 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Jennifer Lopez Live 100 ml eau de parfum per Donna
20,97 €
2 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Jennifer Lopez Live Eau de Parfum 100 ml
21,40 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Jennifer Lopez Live Eau de Parfum (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

Live di Jennifer Lopez è una fragranza floreale e fruttata da donna, lanciata nel 2005. Creata dal famoso profumiere Dominique Ropion, questa fragranza incarna energia, gioia e vivacità, che si riflettono nelle sue note fresche e dolci. Le note di testa sono una miscela rinfrescante di ananas, limone di Sicilia e arancia italiana, che danno vita a un'apertura frizzante e tropicale, piena di vitalità. Il cuore della fragranza combina accordi floreali di ribes rosso, peonia e violetta. Queste note conferiscono al profumo una sottile profondità floreale e aggiungono una dolcezza femminile e accattivante. Lenote di fondo comprendono caramello, sandalo, fava tonka e vaniglia, che conferiscono alla fragranza una base sensuale di lunga durata. Questa miscela conferisce al profumo un finale caldo, cremoso e dolce che lascia un'impressione duratura e memorabile. Live è la scelta ideale per le donne che desiderano irradiare gioia, energia e femminilità, ed è perfetto da indossare tutti i giorni
13,00 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it