Jemini TROTRO Spazzola Musicale +/-28 CM 023947 Multicolor

Jemini Trotro Peluche Musicale +/- 28 cm S_0294_JEM3298060239479 Giocattoli

Jemini TROTRO Spazzola Musicale +/-28 CM 023947 Multicolor

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,96 €
Spedizione da 3,99 €

Peluche Musicale Jemini Trotro 28 Cm Asino Serie Animata

>72h
42,51 €
Spedizione gratuita
Jemini TROTRO Spazzola Musicale +/-28 CM 023947 Multicolor

Offerta più conveniente

I fan dell'asino TROTRO saranno lieti di possedere questo morbido peluche che canta il generico della serie animata. Una semplice pressione sullo stomaco ed è andato! Altezza: 28 cm Batterie non accessibili, lavaggio in superficie
24,96 €
Amazon.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: 28 cm di grandezza
• Caratteristica: Carillon integrato per nanna
• Materiale: Facile da pulire e sicuro

Prodotti simili

Jemini Jemini Trotro 023946s Peluche Altezza: ± 23 cm S_0294_CIJ3298060239462 Gi
16,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,92 €
Jemini Trotro Peluche ± 40 cm S_0294_CIJ3298060239769 Giocattoli
21,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,01 €
Jemini- Asino Peluche Ane Trotro | 57 Cm | Finitura Morbida | Licenza Ufficiale | Giocattolo Risveglio Prima età | Doudou Bambino | Lavabile in Lavatrice | Idea Regalo dalla Nascita | 070928
34,66 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jemini | Peluche Trotro 13 Cm | Gamma Kid'Collect | Asino Trotro Dolce E Rigolo | Peluche da Collezionare | Marchio francese | Colori vivaci | Compagno confortante | Idea regalo per bambini
19,91 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €