1/43 IXO JEEP WILLYS MB ARMY OPEN 1943 MILITARY GREEN

Jeep Willys Mb 1943 Olive 1:43 Model IXO MODEL

1/43 IXO JEEP WILLYS MB ARMY OPEN 1943 MILITARY GREEN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,50 €
Spedizione da 5,95 €

Jeep Willys Mb 1943 Olive 1:43 Model IXO MODEL

27,59 €
Spedizione da 4,99 €

IXO 1/43 MILITARE JEEP WILLYS MB 1943 MODELLISMO MODELLINO STATICO DIECAST

27,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Jeep Willys MB Scale Crawler telecomandato con verricello 4WD 1:14 RTR Sabbia
122,88 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,60 €
Ride-on Jeep Willys MB Army vert 12V
349,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Airfix Willys MB Jeep Model
12,39 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,18 €
Airfix Hanging Gift Set Willys MB Jeep Model
18,33 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
1/43 IXO JEEP WILLYS MB ARMY OPEN 1943 MILITARY GREEN

Offerta più conveniente

Colore: MILITARE / Tipo veicolo: MEZZO MILITARE / Marca del veicolo: Jeep / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1943 / Fascia d'età raccomandata: 14+ / Upc: 4895102343096 / MPN: CLC567N.22 / eBay Product ID (ePID): 27073926552 / Caratteristiche: Scatola chiusa / Gtin: 4895102343096 / ean: 4895102343096 / SKU2: 00000065105 / EAN: 4895102343096 / Materiale: DIE-CAST / Lunghezza: ca. 7 cm / Marca: IXO Models
25,50 €
ebay.it