Braccio Spazzola Tergicristallo Posteriore per Jeep Renegade Equivalente Per

Jeep Bicycles Spazzola braccio tergicristallo posteriore Cabochon per Jeep Renegade 1.4/1.6

Braccio Spazzola Tergicristallo Posteriore per Jeep Renegade Equivalente Per

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,18 €
Spedizione da 1,90 €

Spazzola Braccio D'Essuie Vetro Posteriore Cabochon per Jeep Renegade 1.4 1.6

Prezzo totale più basso
17,18 €
Spedizione da 1,90 €

Spazzole Tergicristallo Posteriori JEEP Renegade 2.0 CRD PARTSLINE 270 mm

Prezzo totale più basso
17,18 €
Spedizione da 1,90 €

Braccio Tergicristallo Posteriore Per JEEP RENEGADE 1.4 .6 2.0 CRD 68256590AA

Prezzo totale più basso
17,18 €
Spedizione da 1,90 €

Braccio Spazzola Tergicristallo Posteriore per Jeep Renegade Equivalente Per

Prezzo più basso
17,18 €
Spedizione da 2,00 €

Spazzola Braccio D'Essuie Vetro Posteriore Copertura per Jeep Renegade 1.6 2.0

Prezzo più basso
17,18 €
Spedizione da 2,00 €
Braccio Spazzola Tergicristallo Posteriore per Jeep Renegade Equivalente Per

Offerta più conveniente

Posizione: Lunotto posteriore / Upc: 3306432405145 / MPN: SC59277 / eBay Product ID (ePID): 4058193010 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Caratteristiche: Installazione facile / Gtin: 3306432405145 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, bagagliaio, portellone / Contenuto imballaggio: 1 X SPAZZOLA DEL TERGICRISTALLO, 1 X BRACCIO DEL TERGICRISTALLO / Modello: SUV rinnegato, furgone rinnegato / Articoli inclusi: Spazzola tergicristallo / Riferimenti equivalenti: NTY: EWB-CH-002, PLYOM: P759931, STC: T468332 / Codice ricambio equivalente: JEEP : 68 256 590AA, JEEP : 68256590AA / colore: Nero / Tipo di fissaggio: Bullonato / Motorizzazione: 1.0 T-GDi, 1.3 1.3 PHEV 4Xe, 1.3 Ibrido 4x4, 1.3 PHEV 4Xe / Garanzia produttore: 2 anni / Informazioni aggiuntive: Con spazzola tergicristallo integrata, con copertura / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: d armi'tergicristallo Posteriore, Cabochon, Copertura / Pezzi da automobile classici: Non / funzioni: Pulire il vetro del lunotto posteriore / Tipo: braccio tergicristallo / Numero di pezzi: 2 / EAN: 3306432405145 / Marchio: PARTSLINE / Numero di parte OE/OEM: JEEP : 68 256 590AA, JEEP : 68256590AA / Materiale: PRFV (plastica rinforzata con fibra di vetro) / Lunghezza: 270 mm / Marca: Jeep
17,18 €
ebay.it

Prodotti simili

Spazzole Spazzola Tergicristallo Piatto Anteriore Jeep Renegade (Bu , B1)
20,23 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,60 €
SPATOLA TERGICRISTALLI ORIGINALE JEEP - KWB000018AG
24,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
SPAZZOLA TERGIVETRO ANTERIORE AEROTWIN ADATTABILE A: CHRYSLER JEEP RENEGADE
20,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 11,00 €
68079859AA Spazzola tergi ant. sinistra -ORIGINALE- JEEP Grand Cherokee 11-13
24,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita