Kit Stiratura Jebel Liscio Brasiliano - Bhn

JEBEL Perfect Liss - Kit Stiratura Brasiliana - 12 settimane liscio professionale - Kit Mantenimento Stiratura - Trattamento Intensivo e Protettivo e Riparatore con Cheratina - Senza Formaldeide

Kit Stiratura Jebel Liscio Brasiliano - Bhn

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione da 6,00 €

JEBEL Perfect Liss - Kit Stiratura Brasiliana - 12 settimane liscio professionale - Kit Mantenimento Stiratura - Trattamento Intensivo e Protettivo e Riparatore con Cheratina - Senza Formaldeide

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,90 €
Spedizione gratuita

JEBEL PERFECT LISS KIT STIRATURA BRASILIANA 12 SETTIMANE DI LISCIO PERFETTO

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,95 €
Spedizione gratuita

KIT LISCIO BRASILIANO JEBEL CON KERATINA BRASILIANA E MELITTINA 290-2

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione da 5,90 €
Kit Stiratura Jebel Liscio Brasiliano - Bhn

Offerta più conveniente

Adatto a: Capelli / Upc: 8057094568550 / eBay Product ID (ePID): 24062184009 / Caratteristiche: Senza formaldeide / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: KIT LISCIO BRASILIANO JEBEL CON KERATINA BRASILIANA E MELITTINA 290-2 / Gtin: 8057094568550 / Ean: 8057094568550 / EAN: 8057094568550 / Volume: 60 ml / Reparto: Unisex / Tipo di capello: Riccio / Formulazione: Crema / Ingredienti: Cheratina
25,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Jebel - Perfect liss - Nanoplastia - Lisciatura brasiliana Professionale - Capelli Lisci e Lucidi - Senza Formaldeide - Formula Originale Brasiliana
130,00 €
26.0 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JEBEL TRATTAMENTO POST KERATINA STIRATURA BOTOX LAMINAZIONE PERFECT LISS
28,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita