Jeans XL Straight Blu 40 (IT) - W26 L31 (US) Tinta unita

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
96,75 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's - Jeans Dritti XL - - Jeans - Donna - Blu - W26 L31

1-5 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione da 5,95 €

LEVI'S ® Jeans 'XL Straight Jeans' blu denim Donna LEVI'S ® 26x31

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

LEVI'S® Jeans a gamba larga GOOD GRADES blu | 26/L31

3-7 giorni
119,95 €
Spedizione gratuita

Levi's - Xl Straight Blu - Abbigliamento 26 X 31 Blu

2-3 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Levi's - Jeans XL Straight - - Jeans - Donna - Blu - W26 L31

1-5 giorni lavorativi
156,50 €
Spedizione da 5,95 €
Jeans XL Straight Blu 40 (IT) - W26 L31 (US) Tinta unita

Offerta più conveniente

Abbiamo optato per un taglio baggy e oversize, una gamba dritta più larga e una vita regolabile per creare questi pantaloni XL Straight. Infine, abbiamo aggiunto una cintura regolabile per indossarlo facilmente.Dettagli prodotto • Regular, dritti • Vita: alta Composizione e Manutenzione • 55% cotone, 45% lyocell • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto
96,75 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it