Carhartt WIP WMNS Jane Pant women Jeans|Regular Jeans|Wide Jeans blue in taglia:M

JEANS W' JANE BLU CHIARO CARHARTT WIP 29

Carhartt WIP WMNS Jane Pant women Jeans|Regular Jeans|Wide Jeans blue in taglia:M

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
63,74 €
Spedizione da 6,99 €

Carhartt Wip - Jeans Gamba Larga Blu - - Jeans - Donna - Blu - W29

1-5 giorni lavorativi
127,50 €
Spedizione da 5,95 €
Carhartt WIP WMNS Jane Pant women Jeans|Regular Jeans|Wide Jeans blue in taglia:M

Offerta più conveniente

Il pantalone Carhartt WIP Jane, realizzato in denim di cotone organico, offre una tonalità unica e un comfort di vestibilità grazie al trattamento speciale. Con una vita alta e una gamba leggermente svasata, i pantaloni hanno una vestibilità ampia. L'etichetta Square sulla tasca posteriore completa il design. - Vestibilità ampia, vita alta - Cuciture bartack in zone ad alta usura - Chiusura con zip
63,74 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Street One Style Denim Jane 2-Knopf 49_59, Jeans, Donna, Mid Indigo Random Wash, 26W / 32L
42,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Carhartt WIP WMNS Jane Pant women Jeans blue in taglia:S
74,25 €
2 prezzi
ferrarisboutique.com/it/
JEANS W' JANE BLU CHIARO CARHARTT WIP 25
74,25 €
2 prezzi
ferrarisboutique.com/it/
Carhartt WIP WMNS Jane Pant women Jeans blue in taglia:S
74,25 €
2 prezzi
ferrarisboutique.com/it/