Urban Classics 90´s Loose Jeans Blu 36 Uomo

Jeans Urban Classics 90's Loose Bleu 36

Urban Classics 90´s Loose Jeans Blu 36 Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Urban Classics Jeans larghi anni '90 36 Blu

1-2 Giorni lavorativi
50,89 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Urban Classics Jeans da donna Pantaloni di jeans a vita alta anni '90 a gamba larga 26 Blu
27,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Urban Classics Pantaloncini Relaxed Fit Jeans Shorts Light Destroyed Washed Blue 38 Blu
23,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Urban Classics Jeans da donna Pantaloni di jeans svasati vintage da donna 33 Blu
40,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Urban Classics Pantaloncini 90's Heavy Denim – New Light Blue Washed – Uomo 39
20,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Urban Classics 90´s Loose Jeans Blu 36 Uomo

Offerta più conveniente

JEANS LARGO URBAN CLASSICS ANNI ´90Torna all´epoca d´oro dello street style con i jeans larghi URBAN CLASSICS ANNI ´90 da uomo. Questi inconfondibili jeans da uomo sono più di un semplice paio di pantaloni, sono un capo che riporta lo spirito autentico e l´atteggiamento spavaldo degli anni ´90. Progettati per chi apprezza sia un´estetica audace che un comfort superiore, questi jeans sono la base perfetta per un guardaroba moderno radicato in un fascino senza tempo.Sperimenta una libertà senza pari e una silhouette rilassata con la vestibilità oversize accuratamente ingegnerizzata. Questi jeans presentano un cavallo autenticamente basso e gambe extra larghe, una combinazione che ha definito una generazione e garantisce una completa libertà di movimento. Che tu stia girando per le strade della città, andando a un concerto o semplicemente rilassandoti con gli amici, il taglio generoso assicura che tu rimanga comodo tutto il giorno senza sacrificare un grammo di stile. Questo design non ri
39,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)