G-star 3301 Slim Jeans Blu 36 / 34 Uomo

Jeans slim G-Star 3301 Bleu 36x34

offerte usate a partire da

G-star 3301 Slim Jeans Blu 36 / 34 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
71,49 €
Spedizione da 3,99 €

G-STAR 3301 Slim Jeans, Jeans Uomo, Blu (Vintage Medium Aged 51001-8968-2965), 36W / 34L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,68 €
Spedizione gratuita

G-STAR RAW Jeans Slim Fit 3301 blu | 36/L34

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
101,96 €
Spedizione gratuita

G-STAR 3301 Slim Jeans, Jeans Uomo, Blu (Vintage Medium Aged 51001-8968-2965), 36W / 34L

Disponibilità immediata
105,80 €
Spedizione da 10,96 €

G-STAR 3301 Slim Jeans, Jeans Uomo, Blu (Vintage Medium Aged 51001-8968-2965), 36W / 34L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
144,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

G-star Jeans 3301 Slim
59,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jeans slim G-Star 3301 Bleu 35x36
71,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
G-STAR Uomo D-staq 5-pocket Slim Jeans, Multicolore (Medium Indigo Aged D06761-8968-6028), 32W / 32L
133,15 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,71 €
Jeans slim G-Star 3301 Bleu 38x36
71,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jeans slim G-Star 3301 Bleu 28x34
71,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
G-star 3301 Slim Jeans Blu 36 / 34 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´essenziale del guardaroba con i jeans G-STAR 3301 Slim da uomo. Meticolosamente realizzati per l´uomo moderno, questi jeans lunghi rappresentano la forma più pura del denim, combinando dettagli autentici con uno stile pulito e contemporaneo. Nati da un´eredità di abbigliamento da lavoro resistente, i 3301 sono una pietra angolare di ogni guardaroba di buon gusto, offrendo una versatilità impareggiabile e una vestibilità su misura.Caratterizzati da una costruzione senza tempo e una vestibilità slim, i jeans 3301 sono un vero classico del guardaroba. Il loro design affonda le radici nel tradizionale jeans western a 5 tasche, spogliato della sua forma essenziale. Questo li rende un capo incredibilmente versatile, pronto per essere abbinato in innumerevoli modi. Sia che tu punti a un look rilassato e casual con una semplice t-shirt e sneakers, sia che tu lo elevi con un blazer elegante e stivali, i jeans slim 3301 si adattano senza sforzo al tuo stile personale e a qualsiasi occas
71,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)