G-star Revend Skinny Jeans Blu 36 / 30 Uomo

Jeans skinny G-Star Revend Bleu 36x30

G-star Revend Skinny Jeans Blu 36 / 30 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
71,49 €
Spedizione da 3,99 €

G-STAR Revend Skinny, Jeans Uomo, Multicolore (Medium Indigo Aged 51010-8968-6028), 36W / 30L

Disponibilità immediata
113,77 €
Spedizione da 10,87 €

G-STAR Revend Skinny, Jeans Uomo, Multicolore (Medium Indigo Aged 51010-8968-6028), 36W / 30L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
152,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Jeans skinny G-Star Revend Bleu 36x36
65,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
G-Star Jeans Revend Skinny Blu (Lt Indigo Aged) Uomo 32W/36L
65,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
G-star Jeans Lynn Mid Waist Skinny
74,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
G-star Revend Skinny Jeans Blu 36 / 30 Uomo

Offerta più conveniente

Jeans Skinny G-STAR Revend da Uomo | Denim Slim Fit ModernoScopri l´espressione definitiva del denim moderno con i Jeans Skinny G-STAR Revend da uomo. Ingegnerizzati sapientemente per l´uomo che esige stile e sostanza, questi jeans offrono una silhouette affilata e scolpita che ridefinisce l´abbigliamento casual contemporaneo. Come capo fondamentale nella categoria Abbigliamento e Pantaloni, il jeans Revend è realizzato per fornire una vestibilità impeccabile e aderente dalla vita alla caviglia, garantendo un look elegante e raffinato in ogni occasione. Questo è più di un semplice paio di jeans da uomo, è una dichiarazione di fiducia e una testimonianza di design innovativo.Il Jeans Revend è una rivisitazione slim e contemporanea del denim a 5 tasche. Le cuciture robuste sulle tasche posteriori e i rinforzi con rivetti richiamano i jeans classici, mentre l´atteggiamento è strettamente moderno. Questo jeans presenta una chiusura con bottone, aggiungendo un tocco di dettaglio classico al
71,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)