G-star Revend Skinny Jeans Blu 36 / 30 Uomo

Jeans skinny G-Star Revend Bleu 36x30

G-star Revend Skinny Jeans Blu 36 / 30 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
65,49 €
Spedizione da 3,99 €

G-STAR Revend Skinny, Jeans Uomo, Blu (Lt Indigo Aged 51010-8968-8436), 36W / 30L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,07 €
Spedizione gratuita

G-STAR Revend Skinny, Jeans Uomo, Blu (Lt Indigo Aged 51010-8968-8436), 36W / 30L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Jeans skinny G-Star Revend Bleu 36x36
65,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
G-Star Jeans Revend Skinny Blu (Lt Indigo Aged) Uomo 32W/36L
65,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
G-star Jeans Lynn Mid Waist Skinny
74,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
G-star Revend Skinny Jeans Blu 36 / 30 Uomo

Offerta più conveniente

Jeans Skinny G-STAR Revend per Uomo | Denim Slim Fit ModernoScoprite l´espressione definitiva del denim moderno con i Jeans Skinny G-STAR Revend da uomo. Progettati sapientemente per l´uomo che esige sia stile che sostanza, questi jeans offrono una silhouette affilata e scolpita che ridefinisce l´abbigliamento casual contemporaneo. Essendo un capo fondamentale nella categoria Abbigliamento e Pantaloni, il jeans Revend è realizzato per offrire una vestibilità impeccabile e aderente dalla vita alla caviglia, assicurandovi un look elegante e curato, qualunque sia l´occasione. Questo è più di un semplice paio di jeans da uomo, è una dichiarazione di fiducia e una testimonianza di design innovativo.Il Jeans Revend è una rivisitazione slim e contemporanea del denim a 5 tasche. Le cuciture robuste sulle tasche posteriori e i rinforzi con rivetti richiamano i jeans classici, mentre l´attitudine è decisamente moderna. Questo jeans ha una chiusura con bottoni, aggiungendo un tocco di dettaglio c
65,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)