G-star Lynn Mid Waist Skinny Jeans Blu 28 / 28 Donna

Jeans skinny da donna G-Star Lynn Bleu 28x28

G-star Lynn Mid Waist Skinny Jeans Blu 28 / 28 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

G-STAR Lynn Mid Waist Skinny Jeans, Jeans Donna, Blu (Medium Aged 60885-6550-071), 28W / 28L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,99 €
Spedizione gratuita

G-STAR Lynn Mid Waist Skinny Jeans, Jeans Donna, Blu (Medium Aged 60885-6550-071), 28W / 28L

76,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lee Sculpting Slim Fit Skinny Leg Pull on Jean Jeans, Nero, 46 Lungo da Donna
51,76 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,20 €
Lee Sculpting Skinny Slim Fit - Pantaloni pull-on aderenti da donna, nero, 54
43,15 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,67 €
Wrangler Skinny Jeans, Rebel Blue, 32W x 30L Donna
73,60 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Lee Jeans da Uomo Skinny Fit XM, Lago Smeraldo, 52 IT (38W/32L)
52,08 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
G-star Lynn Mid Waist Skinny Jeans Blu 28 / 28 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la fusione definitiva di design moderno e comfort intramontabile con i jeans skinny a vita media G-STAR Lynn da donna. Un capo distintivo in qualsiasi collezione di abbigliamento alta moda, questi jeans ridefiniscono il classico stile a 5 tasche con la meticolosa maestria di G-STAR. Il Lynn è una rivisitazione moderna del classico jeans a 5 tasche. È realizzato con un carré arrotondato e cuciture sulle gambe curve per il massimo comfort e una vestibilità estremamente lusinghiera, progettato per celebrare la forma femminile.Progettati per una silhouette elegante e scolpita, questi pantaloni skinny presentano una comoda vita media che si adatta perfettamente ai fianchi. La vestibilità è aderente dalla coscia fino all´orlo, creando una linea di gamba lunga e snella, elegante e di tendenza. Ciò che distingue i jeans Lynn è la sua intelligente costruzione ispirata al 3D. Le cuciture laterali avanzate sono strategicamente posizionate per produrre un effetto visivamente snellente, ment
60,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)