G-STAR Arc 3D Skinny Jeans Donna, Blu (Medium Aged D05477-8968-071), 30W / 28L

Jeans skinny da donna G-Star Arc 3D Bleu 30x28

G-STAR Arc 3D Skinny Jeans Donna, Blu (Medium Aged D05477-8968-071), 30W / 28L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,00 €
Spedizione gratuita

G-STAR Arc 3D Skinny Jeans Donna, Blu (Medium Aged D05477-8968-071), 30W / 28L

Prezzo totale più basso
47,00 €
Spedizione gratuita

G-STAR Arc 3D Skinny Jeans Donna, Blu (Medium Aged D05477-8968-071), 30W / 28L

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
47,00 €
Spedizione da 25,00 €

G-star Arc 3d Mid Waist Skinny Jeans Blu 30 / 28 Donna

1 giorno(i) lavorativi
61,49 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Lee Sculpting Slim Fit Skinny Leg Pull on Jean Jeans, Nero, 46 Lungo da Donna
50,84 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,20 €
Lee Plus Size Sculpting Slim Fit Skinny Leg Pull on Jean Jeans, Nero, 54 di più Lange da Donna
51,52 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,45 €
Calvin Klein Uomo Jeans Essential Black Skinny Fit, Nero (CK Essential Black), 32W/32L
64,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lee Skinny Fit XM Jeans, Lago Smeraldo, 33W / 34L Uomo
43,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lee Sculpting Skinny Slim Fit - Pantaloni pull-on aderenti da donna, nero, 54
42,57 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,67 €
G-STAR Arc 3D Skinny Jeans Donna, Blu (Medium Aged D05477-8968-071), 30W / 28L

Offerta più conveniente

I jeans skinny Arc 3D sono caratterizzati da un effetto "cavatappi", ruotando attorno alla gamba attraverso pannelli inseriti e cuciture curve interne ed esterne. Questi jeans G-Star RAW offrono una vestibilità skinny con una vita media. Le pinces all'interno del ginocchio creano una forma 3D. Mid waist Fitted waistband Tight from top to bottom
47,00 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it