Jeans Relaxed Carhartt WIP OG Double Knee per uomo

Jeans Relaxed Carhartt WIP OG Double Knee per uomo Ref. I036273-0101 Colore Blu Taglia S

Jeans Relaxed Carhartt WIP OG Double Knee per uomo

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
77,00 €
Spedizione da 6,50 €

CARHARTT WIP Nome prodotto: Jeans Baggy Fit OG DOUBLE blu | S

5-10 Tage
88,99 €
Spedizione da 3,95 €

Carhartt Wip - OG Double Knee Pant - - Jeans - Uomo - Blu - S

1-5 giorni lavorativi
127,58 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Carhartt Relaxed, jeans W40/L32 male Blu (arcadia)
80,08 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,62 €
Carhartt Relaxed, jeans W30/L30 male Blu (arcadia)
81,75 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Carhartt Relaxed, jeans W33/L36 male Blu Scuro (canyon)
81,75 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Carhartt Rugged Flex Relaxed, Jeans W33/L34 male Azzurro
51,00 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Jeans Relaxed Carhartt WIP OG Double Knee per uomo

Offerta più conveniente

Scopri i Jeans Relaxed Carhartt WIP OG Double Knee per uomo, un capo essenziale che unisce funzionalità e stile in un unico design distintivo. Carhartt WIP, rinomata per la sua abilità nel combinare moda urbana e praticità, presenta questi jeans in tonalità blu, perfetti per chi cerca il comfort senza rinunciare all'estetica contemporanea. Ispirati all'abbigliamento da lavoro, questi jeans offrono una silhouette rilassata, ideale per chi desidera un look casual ma curato. * Materiali: Cotone * Colore: Blu * Taglio del Capo: Relaxed * Genere: Uomo * Referenza: I036273-0101
77,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)