Jeans Moto Rev'it! Moto 2 TF Usato grigio scuroW30 x L34 Usato grigio scuro

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
194,99 €
Spedizione gratuita

Jeans Moto Rev'it! Moto 2 TF Usato grigio scuroW30 x L34 Usato grigio scuro

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
194,99 €
Spedizione gratuita

Revit Moto 2, jeans W30/L34 male Grigio Scuro (used)

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
206,51 €
Spedizione da 10,40 €

Revit Moto 2 Tapered Jeans Grigio 30 / 34 Uomo

4 giorno(i) lavorativi
206,99 €
Spedizione da 3,99 €

Revit Moto 2 TF Jeans Moto, nero-grigio, taglia 30 34 per maschi

1 - 2 giorni
206,99 €
Spedizione da 7,99 €

Jeans moto Revit Moto 2 TF nero W30/L34

5 Giorni lavorativi
230,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Revit Rilan TF Jeans da moto, blu, taglia 32 33 per maschi
197,51 €
7 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Revit Rilan TF Jeans da moto, blu, taglia 30 34 per maschi
197,51 €
6 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Revit Moto 2 TF Jeans Moto, nero-grigio, taglia 31 34 per maschi
206,51 €
5 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Rev'it Jeans Uomo Revit Moto 2 Tf Grigio Scuro Slavato L32 Accorciato W30
206,51 €
7 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Revit Moto 2 TF Jeans Moto, grigio, taglia 34 per maschi
206,51 €
5 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Jeans Moto Rev'it! Moto 2 TF Usato grigio scuroW30 x L34 Usato grigio scuro

Offerta più conveniente

I jeans da moto Rev’it! Moto 2 TF combinano il meglio di entrambi i mondi. Sono per l’uso motociclistico, ma allo stesso tempo sono perfetti quando si parla di tendenze contemporanee della moda. Sono comodi nelle aree della vita e delle cosce, mentre dalle ginocchia in giù si restringono, divenendo sempre più stretti verso le caviglie. Il segreto è nelle aree elasticizzate strategicamente posizionate che permettono la più totale libertà di movimento in sella. Regola le ginocchiere a una delle due altezze che trovi più comoda. Giri lunghi o corti, giacca in pelle o tessuto, i jeans da moto Moto 2 TF sono la scelta perfetta!Caratteristiche:• Denim Cordura®• Cuciture triple• Cuciture di sicurezza• Cinque tasche• Dettagli riflettenti• Predisposti per poter inserire le protezioni SEESMART™ sui fianchi (vendute separatamente) • Le protezioni SEESMART™ sulle ginocchia sono omologate EN1621-1 livello 1
194,99 €
3-7 giorni
24mx.it