Jeans moto da donna IXON Dany blu lavato 28

Jeans Moto Donna Ixon DANY Stonewash28 Stonewash

Jeans moto da donna IXON Dany blu lavato 28

Prezzo totale più basso
5 Giorni lavorativi
105,60 €
Spedizione gratuita

Jeans Moto Donna Ixon DANY Stonewash28 Stonewash

3-7 giorni
151,99 €
Spedizione gratuita

Ixon Dany Jeans moto donna, Blue Stone Wash, Taglia 28/30

6 - 10 giorni
161,49 €
Spedizione da 7,99 €
Jeans moto da donna IXON Dany blu lavato 28

Offerta più conveniente

I jeans da moto IXON da donna combinano durata e comfort grazie al Denim Stretch Cordura®, che offre un'eccellente protezione mantenendo il massimo comfort.I jeans da moto IXON da donna sono la scelta ideale per le motocicliste che cercano stile, sicurezza e funzionalità in un unico prodotto. Caratteristiche e specifiche principali: Materiale - denim Cordura® stretch Fodera interna in morbida rete Ginocchiere Fanom® tipo A, livello 1, con due posizioni in altezza Protezioni per fianchi Fanom® tipo B, livello 1 2 tasche anteriori, 1 tasca per l'accendino e 2 tasche posteriori Vestibilità regolare Vita alta Progettato per figure standard e più robuste CE EN 17092-3:2020, classe AA
105,60 €
5 Giorni lavorativi
motozem.it

Prodotti simili

Rst Jeggings Jeans Nero M Donna
118,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Pando Moto Kaya Slim Jeans da moto da donna, grigio, Taglia 31/32
249,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Pando Moto Kaya Slim Jeans da moto da donna, grigio, Taglia 27/32
249,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Pando Moto Kaya Slim Jeans da moto da donna, grigio, Taglia 30/30
249,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €