Jeans Moto Donna Ixon DANY Nero lavato31 Nero lavato

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
151,99 €
Spedizione gratuita

Jeans moto da donna IXON Dany nero lavato 31

5 Giorni lavorativi
152,00 €
Spedizione gratuita

Jeans Donna DANY Nero IXON - JN: 31

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
157,69 €
Spedizione da 0,00 €

Ixon Dany Jeans moto donna, Lavaggio scuro, Taglia 31/30

6 - 10 giorni
161,49 €
Spedizione da 7,99 €
Jeans Moto Donna Ixon DANY Nero lavato31 Nero lavato

Offerta più conveniente

Denim da moto per donna con forme più grandi e dotati di protezioni Fanom® su fianchi e ginocchia estremamente comode e leggere.Caratteristiche:• Denim elasticizzato CORDURA®• Interno morbido in maglia a rete• Struttura: 1 strato• Ginocchiere regolabili in 2 livelli di altezza• 5 tasche esterne: 2 tasche per le mani, 1 tasca più piccola, 2 tasche posteriori• Vestibilità standard• Elasticizzati• Vita alta• Adatti per taglie standard e morbide• Omologata CE, classe AA, EN 17092-3:2020• Protezioni ginocchia Fanom® tipo A livello 1• Protezioni fianchi Fanom® tipo B livello 1
151,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it

Prodotti simili

Pando Moto Kaya Slim Jeans da moto da donna, grigio, Taglia 31/32
249,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Pando Moto Kaya Slim Jeans da moto da donna, grigio, Taglia 27/32
249,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Pando Moto Kaya Slim Jeans da moto da donna, grigio, Taglia 30/30
249,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Pando Moto Mila Cargo Jeans da moto da donna, nero, Taglia 28/30
289,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €