Alpinestars Daisy V3 Jeans da moto da donna, nero, taglia 31 per donne

Jeans Moto Donna Alpinestars Daisy V3 Riding Denim Rinse Nero Risciacquo31 Nero Risciacquo

Alpinestars Daisy V3 Jeans da moto da donna, nero, taglia 31 per donne

Prezzo totale più basso
5 - 7 giorni
179,76 €
Spedizione da 7,99 €

Alpinestars Daisy V3 Riding Denim Jeans Grigio 31 Donna

3 giorno(i) lavorativi
189,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Rst Jeggings Jeans Nero M Donna
118,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
RST Jegging, jeans donna 3XL male Nero
127,00 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
RST Jegging, jeans donna XS female Nero
127,00 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Pando Moto Kusari Cor Jeans moto donna, blu, taglia 34 per donne
219,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars Daisy V3 Jeans da moto da donna, nero, taglia 31 per donne

Offerta più conveniente

* Denim tecnico dal taglio slim regolare per una vestibilità da donna performante alla moda e duratura * Pantalone monostrato realizzato in un nuovo 'cotone jog elasticizzato', ultra morbido ed elasticizzato per un comfort ottimale del ciclista * Le tre tasche per l'armatura del ginocchio sono distanziate con incrementi di 3 cm e hanno cuciture con codice colore per trovare facilmente la tasca corretta; Perfetto per creare una vestibilità comoda e personalizzata | articolo: Alpinestars Daisy V3 Jeans da moto da donna, nero, taglia 31 per donne
179,76 €
5 - 7 giorni
fc-moto.de (IT)