Jeans moto da donna IXON Dany blu lavato 38

Prezzo totale più basso
5 Giorni lavorativi
120,70 €
Spedizione gratuita

Ixon Dany Jeans moto donna, blu, taglia 34 38 per donne

3 - 5 giorni
170,99 €
Spedizione da 7,99 €

Jeans Moto Donna Ixon DANY Stonewash38 Stonewash

3-7 giorni
172,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dainese - Denim Tex Jacket, Giacca Jeans da Moto, Tessuto in Denim, Protezioni Morbide su Spalle e Gomiti, Giacca Moto da Uomo, Blu, 60
216,81 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rst Jeggings Jeans Nero M Donna
118,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Rebelhorn Jeans Urban Iii
129,90 €
2 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita
Riding Culture JEREMY BLUE Uomo Jeans da moto, taglia S
179,97 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Jeans moto da donna IXON Dany blu lavato 38

Offerta più conveniente

I jeans da moto IXON da donna combinano durata e comfort grazie al Denim Stretch Cordura®, che offre un'eccellente protezione mantenendo il massimo comfort.I jeans da moto IXON da donna sono la scelta ideale per le motocicliste che cercano stile, sicurezza e funzionalità in un unico prodotto. Caratteristiche e specifiche principali: Materiale - denim Cordura® stretch Fodera interna in morbida rete Ginocchiere Fanom® tipo A, livello 1, con due posizioni in altezza Protezioni per fianchi Fanom® tipo B, livello 1 2 tasche anteriori, 1 tasca per l'accendino e 2 tasche posteriori Vestibilità regolare Vita alta Progettato per figure standard e più robuste CE EN 17092-3:2020, classe AA
120,70 €
5 Giorni lavorativi
motozem.it