Klim K Fifty 1 Relaxed Jeans Blu 30 / Regular Uomo

Jeans Klim K Fifty 1 Denim Blu Scuro Uomo 30

Klim K Fifty 1 Relaxed Jeans Blu 30 / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
308,99 €
Spedizione da 3,99 €

KLIM KLIM - Pantaloni K Fifty 1 Denim / Dark Blue 30

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
323,96 €
Spedizione gratuita

Jeans Klim K Fifty 1 Denim Blu Scuro30 Blu Scuro

3-7 giorni
323,99 €
Spedizione gratuita

Jeans Klim K Fifty 1 Denim Blu Scuro30 Blu Scuro

3-7 giorni
323,99 €
Spedizione gratuita
Klim K Fifty 1 Relaxed Jeans Blu 30 / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la fusione definitiva tra stile casual e robusta protezione da moto con i jeans rilassati KLIM K Fifty 1 da uomo. Progettati per il moderno motociclista urbano, questi jeans sono la scelta perfetta per le tue avventure primaverili/estive, offrendo prestazioni impareggiabili senza compromessi. Per quanto riguarda i comodi pantaloni da moto in denim, i jeans K Fifty 1 di KLIM® offrono la resistenza all´abrasione, la protezione dagli impatti, il comfort e lo stile che meriti. Questi jeans lunghi dal taglio regolare offrono prestazioni su strada e un aspetto fantastico lungo il percorso, rendendoli i pantaloni da moto sintetici ideali per qualsiasi viaggio.Progettato per le esigenze della guida, il K Fifty 1 è costruito con una resistente struttura in CORDURA® Denim. Questo materiale avanzato offre un´eccezionale durata e resistenza all´abrasione, fornendo uno strato protettivo cruciale senza l´ingombro dell´abbigliamento da moto tradizionale. Per migliorare ulteriormente la sicurez
308,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Klim K Fifty 2 Straight Cut Jeans motociclistici, nero, taglia 36 per maschi
314,65 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim K Fifty 2 Straight Cut Jeans motociclistici, nero, Taglia 34
297,50 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim K Forty 2, jeans 33/32 male Blu
280,50 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim K Forty 2 Straight Stretch Denim Jeans Moto, blu, taglia 33
280,50 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim K Forty 3 Tapered Stretch Denim Jeans da moto, blu, taglia 32
280,50 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €