KARL LAGERFELD JEANS Uomo Slim Short Sleeve T-Shirt White L

Jeans Karl Lagerfeld, Uomo, T-Shirt con Logo Essenziale A Maniche Corte Slim, vestibilità Slim, Bianco, L

KARL LAGERFELD JEANS Uomo Slim Short Sleeve T-Shirt White L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,50 €
Spedizione da 3,99 €

KARL LAGERFELD JEANS Uomo Slim Short Sleeve T-Shirt White L

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,50 €
Spedizione da 5,00 €

KARL LAGERFELD JEANS Uomo Slim Short Sleeve T-Shirt White L

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
24,50 €
Spedizione da 7,99 €

Jeans uomo Karl Lagerfeld art A1M17003

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,99 €
Spedizione da 6,99 €
KARL LAGERFELD JEANS Uomo Slim Short Sleeve T-Shirt White L

Offerta più conveniente

Silhouette aderente per una finitura contemporanea e sartoriale Girocollo a coste per un comfort strutturato Maniche corte per una facile sovrapposizione di strati Logo minimalista sul petto per un branding discreto. Stile versatile per un abbigliamento casual urbano. Perfetto per lo streetwear e per outfit rilassati da weekend. Caratteristiche: vestibilità aderente, girocollo a coste, maniche corte, stampa del logo Materiale: 100% cotone biologico Colore: Bianco
24,50 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Karl Lagerfeld Jeans Uomo Slim Denim Washed Black 3230
56,91 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Karl Lagerfeld Jeans Donna Mid Rise Relaxed Denim Washed Black Od Black 3030
79,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Karl Lagerfeld Jeans Donna High Rise Skinny Denim Washed Dark Blue 2630
47,03 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Karl Lagerfeld Jeans Uomo Skinny Denim Washed Blue Black 2832
83,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita