Karl Lagerfeld Jeans A1m17002 Short Sleeve T-shirt Bianco XL Uomo

Jeans Karl Lagerfeld, Uomo, T-Shirt Con Logo Essenziale A Maniche Corte Regolari, Vestibilità Regolare, Bianco, XL

Karl Lagerfeld Jeans A1m17002 Short Sleeve T-shirt Bianco XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

KARL LAGERFELD JEANS, Uomo, T-Shirt Con Logo Essenziale A Maniche Corte Regolari, Vestibilità Regolare, Bianco, XL

Disponibilità immediata
47,00 €
Spedizione da 15,00 €

KARL LAGERFELD JEANS, Uomo, T-Shirt Con Logo Essenziale A Maniche Corte Regolari, Vestibilità Regolare, Bianco, XL

Disponibilità immediata
48,30 €
Spedizione da 7,99 €

KARL LAGERFELD JEANS, Uomo, T-Shirt Con Logo Essenziale A Maniche Corte Regolari, Vestibilità Regolare, Bianco, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,99 €
Spedizione gratuita

KARL LAGERFELD JEANS, Uomo, T-Shirt Con Logo Essenziale A Maniche Corte Regolari, Vestibilità Regolare, Bianco, XL

Disponibilità immediata
52,00 €
Spedizione da 4,90 €

KARL LAGERFELD JEANS, Uomo, T-Shirt Con Logo Essenziale A Maniche Corte Regolari, Vestibilità Regolare, Bianco, XL

Disponibilità immediata
55,99 €
Spedizione da 1,99 €

Karl Lagerfeld - T-shirt - - Tops - Uomo - Bianco - XL

1-5 giorni lavorativi
61,25 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

KARL LAGERFELD JEANS Straight Denim, Jeans Uomo, Nero delavé, 28W / 34L
78,93 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KARL LAGERFELD JEANS Jeans blu denim Uomo KARL LAGERFELD JEANS 34x32
74,29 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Karl Lagerfeld Jeans Corti A Vita Alta A2w10041
42,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jeans Karl Lagerfeld Uomo Denim Dritto Gamba Dritta, Nero,3134
59,40 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Karl Lagerfeld Jeans A1m17002 Short Sleeve T-shirt Bianco XL Uomo

Offerta più conveniente

T-shirt con logo stampato KARL LAGERFELD JEANS | Cotone biologico da uomoDescrizione del prodotto:Valorizza il tuo stile quotidiano con la T-shirt a maniche corte KARL LAGERFELD JEANS A1M17002, un capo distintivo che fonde magistralmente design contemporaneo e comfort intramontabile. Questo capo essenziale per l´uomo moderno è più di una semplice T-shirt, è una dichiarazione di raffinatezza e un look casual sofisticato. Realizzata per chi apprezza il design leggendario e la qualità superiore, questa T-shirt funge da base perfetta per ogni guardaroba esigente. Il design è incentrato su un audace logo grafico stampato, un elemento distintivo della linea KARL LAGERFELD JEANS che comunica istantaneamente un´eredità di avanguardia nella moda e un´attitudine rock-chic.Progettata per un comfort impareggiabile e un uso versatile, questa T-shirt da uomo presenta un classico scollo rotondo, offrendo una silhouette intramontabile che è sia lusinghiera che facile da abbinare. Il taglio a maniche c
34,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)