Karl Lagerfeld Jeans Uomo Regular Short Sleeve Essential T-Shirt Black XL

Jeans Karl Lagerfeld, Uomo, T-Shirt Con Logo Essenziale A Maniche Corte Regolari, Vestibilità Regolare, Nero, L

Karl Lagerfeld Jeans Uomo Regular Short Sleeve Essential T-Shirt Black XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita

Karl Lagerfeld Jeans A1m17002 Short Sleeve T-shirt Nero XL Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Karl Lagerfeld Jeans Uomo Regular Short Sleeve Essential T-Shirt Black XL

Disponibilità immediata
41,00 €
Spedizione da 15,00 €

Karl Lagerfeld Jeans Uomo Regular Short Sleeve Essential T-Shirt Black XL

Disponibilità immediata
42,09 €
Spedizione da 7,99 €

KARL LAGERFELD JEANS Maglietta nero / bianco Uomo KARL LAGERFELD JEANS XL

3 - 4 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione gratuita
Karl Lagerfeld Jeans Uomo Regular Short Sleeve Essential T-Shirt Black XL

Offerta più conveniente

Vestibilità regolare per uno stile facile e versatile Girocollo classico per una scollatura pulita e minimalista Maniche corte per un look casual e rilassato Logo grafico sul petto per un'espressione di marca audace Tessuto traspirante adatto alle giornate calde Silhouette ispirata allo streetwear con un tocco urbano. Caratteristiche: stampa del logo in grassetto, girocollo, maniche corte, vestibilità regolare Materiale: 100% cotone biologico Colore: Nero
34,99 €
Amazon.it