Karl Lagerfeld Jeans A1w17005 Short Sleeve T-shirt Blu S Donna

Jeans Karl Lagerfeld, Donna, T-Shirt Essential Logo A Maniche Corte Regolari, Vestibilità Regolare, Blu, S

Karl Lagerfeld Jeans A1w17005 Short Sleeve T-shirt Blu S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

Karl Lagerfeld Jeans Donna Regular Short Sleeve Essential T-Shirt Blithe S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,99 €
Spedizione gratuita
Karl Lagerfeld Jeans A1w17005 Short Sleeve T-shirt Blu S Donna

Offerta più conveniente

KARL LAGERFELD JEANS A1W17005 Maglietta con logoScopri la perfetta fusione tra stile intramontabile ed allure contemporanea con la T-shirt a maniche corte KARL LAGERFELD JEANS A1W17005. Pensato per la donna moderna, questo capo è più di una semplice maglietta basic, è una dichiarazione di coolness sofisticata e disinvolta. Eleva istantaneamente il tuo look quotidiano con questo essenziale guardaroba, meticolosamente creato per incarnare l´eredità iconica e lo spirito lungimirante del marchio KARL LAGERFELD. Le sue linee pulite e la sensazione premium la rendono la base ideale per innumerevoli outfit, dagli ensemble casual da giorno ai chic strati serali.Sperimenta un comfort impareggiabile senza compromettere lo stile. Il principale vantaggio di questa T-shirt risiede nel suo eccezionale tessuto e nel design curato. La costruzione in puro cotone di alta qualità assicura una sensazione morbida e traspirante sulla pelle, rendendola ideale per essere indossata tutto il giorno, in qualsias
28,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)