Karl Lagerfeld Jeans A1w20005 Sweatshirt Nero XL Donna

Jeans Karl Lagerfeld, Donna, Felpa Con Logo Essenziale, Vestibilità Regolare, Nero, XL

Karl Lagerfeld Jeans A1w20005 Sweatshirt Nero XL Donna

Prezzo totale più basso
15 giorno(i) lavorativi
54,49 €
Spedizione da 3,99 €

Karl Lagerfeld Jeans Donna Regular Essential Logo Sweatshirt Black XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,99 €
Spedizione gratuita

KARL LAGERFELD JEANS Felpa 'Essential' nero / bianco Donna KARL LAGERFELD JEANS XL

3 - 4 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita
Karl Lagerfeld Jeans A1w20005 Sweatshirt Nero XL Donna

Offerta più conveniente

Felpa con logo KARL LAGERFELD JEANS A1W20005 da DonnaEleva la tua collezione casual con l´iconica felpa KARL LAGERFELD JEANS A1W20005, un capolavoro di design contemporaneo e comfort quotidiano. Questo capo essenziale da donna cattura perfettamente l´ethos del brand di uno stile rock-chic disinvolto, rendendola un must-have per il guardaroba moderno. Progettato per chi apprezza il lusso nell´abbigliamento di tutti i giorni, questo pezzo fonde perfettamente l´appeal dell´alta moda con la silhouette rilassata di una classica felpa.La caratteristica distintiva di questo top è la sua innegabile identità di designer. Serve come tela per un logo audace e a contrasto che segnala immediatamente qualità e un gusto raffinato nella moda. Questo non è solo abbigliamento, è una dichiarazione. La sua natura versatile consente infinite possibilità di styling. Abbinala ai tuoi jeans KARL LAGERFELD JEANS preferiti per un look coeso e fuori servizio, o indossala sopra una camicia con colletto per un toc
54,49 €
15 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)