Karl Lagerfeld Jeans Reg Box Logo Sweatshirt Nero M Donna

Jeans Karl Lagerfeld, Donna, Felpa Con Logo A Box, Vestibilità Regolare, Nero, L

Karl Lagerfeld Jeans Reg Box Logo Sweatshirt Nero M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

KARL LAGERFELD JEANS, Donna, Felpa Con Logo A Quadro, Vestibilità Regolare, Nero, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,09 €
Spedizione gratuita

KARL LAGERFELD JEANS, Donna, Felpa Con Logo A Quadro, Vestibilità Regolare, Nero, M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KARL LAGERFELD JEANS Straight Denim, Jeans Uomo, Nero delavé, 28W / 34L
78,93 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KARL LAGERFELD JEANS Jeans blu denim Uomo KARL LAGERFELD JEANS 34x32
74,29 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Karl Lagerfeld Jeans Corti A Vita Alta A2w10041
42,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARL LAGERFELD JEANS High Rise Tapered Denim Jeans, Blu Rinse, 24W x 30L Donna
19,67 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Karl Lagerfeld Jeans Reg Box Logo Sweatshirt Nero M Donna

Offerta più conveniente

Scopri l´epitome del lusso casual con la felpa KARL LAGERFELD JEANS Reg Box Logo da Donna. Questo capo non è solo una felpa, è una dichiarazione di stile contemporaneo e un omaggio a un´eredità di moda iconica. Perfettamente equilibrando comfort e sensibilità dell´alta moda, è progettata per essere un pilastro del tuo guardaroba moderno e quotidiano.Questo capo essenziale ridefinisce l´abbigliamento casual offrendo una vestibilità regular impeccabile che valorizza la silhouette garantendo al contempo comfort illimitato per un uso tutto il giorno. Il design è un capolavoro di chic minimalista, caratterizzato da un intramontabile scollo rotondo che offre un look pulito e versatile. Progettata per un profilo elegante, questa felpa è realizzata senza cappuccio e senza zip, enfatizzando la sua estetica rifinita e ordinata. Ciò la rende un capo ideale per lo strato, che si adatta perfettamente sotto giacche e blazer senza aggiungere ingombro inutile.Il comfort eccezionale di questa felpa è u
56,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)