Karl Lagerfeld Jeans Donna Denim Wrap Shirt Light Blue S

Jeans Karl Lagerfeld, Donna, Camicia Denim Avvolgente, Vestibilità Regolare, Azzurro Chiaro, L

Karl Lagerfeld Jeans Donna Denim Wrap Shirt Light Blue S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,99 €
Spedizione gratuita

Karl Lagerfeld Jeans Donna Denim Wrap Shirt Light Blue S

Disponibilità immediata
61,21 €
Spedizione gratuita

Karl Lagerfeld - Camicia di Jeans con Nodo Frontale - - Blouses & Shirts - Donna - Blu - S

1-5 giorni lavorativi
124,00 €
Spedizione da 5,95 €
Karl Lagerfeld Jeans Donna Denim Wrap Shirt Light Blue S

Offerta più conveniente

Silhouette corta con dettaglio a nodo sul davanti Bottoni a pressione con logo sul davanti e sui polsini Logo Karl Lagerfeld Jeans ricamato sul petto a sinistra. Tessuto di cotone leggero e traspirante Vestibilità comoda con colletto strutturato Ideale da indossare sopra pantaloni a vita alta Caratteristiche: dettaglio con laccetti sul davanti, bottoni a pressione con logo, logo ricamato Materiale: 100% cotone Colore: Azzurro
57,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Karl Lagerfeld Jeans Uomo Slim Denim Washed Black 3230
56,91 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Karl Lagerfeld Jeans Donna Mid Rise Relaxed Denim Washed Black Od Black 3030
79,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Karl Lagerfeld Jeans Donna High Rise Skinny Denim Washed Dark Blue 2630
47,03 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Karl Lagerfeld Jeans Uomo Skinny Denim Washed Blue Black 2832
83,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita